Ролевая игра \"LOST\"

Объявление

Уважаемые гости!
Мы начинаем играть! Регистрируемся, заполняем анкету и играем=))
Как Вы поняли, это ролевая игра по сериалу Lost.Мы играем по первому сезону, вернее сюжет у нас свой, а вот наши герои только-только оказались на острове, в результате падения самолёта. Отыгрываем первый день на острове: паника, спасаем друг-друга, знакомимся =)

Информация:


Наша конституция
Регистрация
Шаблон анкеты

Ник: Реклама
Пароль:
12345

Администраторы:


John Lokk, Клэр Литтлтон

Доска объявлений:



Дата,время и погода:


Идет 2008 год. Май. Первая половина дня. Все "мирно выходят" из самолёта и начинают паниковать. Вокруг жертвы.Но ничего не поделаешь(( Итак, разбираем вещи, знакомимся, помогаем друг-другу, и решаем как быть дальше. Кому хочется добавить что-то своё в сценарий, пишем в специальную темку))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра \"LOST\" » Анкеты » Анкета Клэр Литтлтон


Анкета Клэр Литтлтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
                     Клэр
2. Фамилия
                          Литтлтон
3. род занятий до попадания на остров
                                                                      До авиакатастрофы
Клер родилась и выросла в Австралии. Мать, которую звали Кэрол, родила её вне брака от американца Кристиана Шепарда (отца Джека). Когда Клер была подростком, она одевалась в готическом стиле, красила волосы в черный цвет и работала в салоне пирсинга и татуировок.

Клер в юности
В то время у неё были напряженные отношения с матерью. Однажды, когда они вдвоем ехали в машине и ругались, Клер отвлеклась и попала в автомобильную аварию. Сама она отделалась царапинами и переломом руки, а мать вылетела через лобовое стекло и ударилась головой об асфальт, в результате чего наступила кома. Узнав об этом, Кристиан Шепард приехал в Австралию. Он оплатил все больничные расходы, но потом встретился с дочерью и попытался убедить её отключить аппарат жизнеобеспечения Кэрол, так как считал, что она никогда не очнется. Клер отказалась и рассорилась с ним, не пожелав даже узнать имени отца (хотя по утверждению Кристиана, он навещал её в детстве, Клер не помнила его и не знала, как его зовут). («Авиапочта», 12-я серия 3-го сезона).

http://i031.radikal.ru/0805/ae/c5e9a7358ad7.jpg

Спустя несколько лет Клер устроилась на работу в ресторан быстрого питания. У неё появился бойфренд Томас, от которого она забеременела. Сначала Томас воспринял это известие с воодушевлением, но затем счел, что не готов стать отцом, и бросил её. Клер приняла решение после родов отдать ребенка на усыновление. Ещё до разрыва с Томасом она посетила медиума. Тот увидел в её будущем что-то настолько ужасное, что вернул деньги и отослал её прочь. Когда она пришла во второй раз, настаивая на сеансе, он поведал, что её ребенку угрожает опасность, поэтому Клер обязательно должна вырастить его сама. Девушка не поверила ему. Тем временем она подыскала приемных родителей для своего ещё неродившегося ребенка, однако на встрече с ними передумала и не стала подписывать договор об усыновлении. Медиум настоял, чтобы она приняла его план: он сообщил, что нашёл «хороших людей» в Лос-Анджелесе, которые позаботятся о её ребенке, и дал ей билеты на 815 рейс авиакомпании Oceanic Airlines. Так Клер попала на самолет, потерпевший крушение на острове. («Другим на воспитание», 10-я серия 1-го сезона). Перед отъездом она навестила мать, которая по-прежнему находилась в коме, рассказала о своей беременности и о том, что собирается отдать ребенка на усыновление. Кроме того, она, испытывая чувство вины, попросила прощения за аварию и за то, что в тот день пожелала матери смерти. («Авиапочта», 12-я серия 3-го сезона).

4. умения (там бросать ножи стрелять и т.д.)
                                                                              В прошлом делала тату и пирсинги, немного знакома с медициной
5. Характер
                            Уравновешанная, спокойная, может даже чуть-чуть странная, многие обходят её стороной, считают сумасшедшей. После того как Клэр однажды сходила к предсказателю - пророчество гласило: "ты должна вырастить своего ребёнка сама, не отдавай его в чужие руки, ему нжна только твоя забота.... вы справитесь...." С тех пор Клэр не ищет ни мужа, ниого другого, потому что боится что ребёнку нужна только материнская забота, и Клэр поклялась что никому не отдаст его...
6. Описание внешности (можно просто аватар)
                                                                               У Клэр светлые въющиеся волосы,немного загорелая кожа, нос чуть длинне обычной длины, и самое глвное - её глаза. Они тёмно-синие с каким-то блеском, как у куклы.
7. Сторона (Другие или потерпевшие крушение)
                                                                                   с самолёта упала она)) если я конечно так поняла вопрос
8. онлайн (хотя бы приблизительный)
                                                                   где-нить вечером)) постараюсь каждый день.

http://i016.radikal.ru/0805/0e/745b335029b6.jpg
http://i048.radikal.ru/0805/8d/0c92e0dd02a1.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/a2/c2942353c450.jpg
http://i014.radikal.ru/0805/8a/d528fb50d2c3.jpg
http://i048.radikal.ru/0805/34/11b45451270c.jpg
http://i021.radikal.ru/0805/b4/e773d6e91783.jpg

0

2

Одобряю.

0


Вы здесь » Ролевая игра \"LOST\" » Анкеты » Анкета Клэр Литтлтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно